Выпускники школы №7 активные участники республиканского мероприятия "Следуй за мечтой". Республиканский выпускной вечер состоялся в ДК ЧГУ и собрал выпускников со всех муниципалитетов республики. Выпускников - одиннадцатиклассников получивших медаль "За особые успехи в учении", стобальников, двухсотбальников, призеров Всероссийской олимпиады школьников, достигших значительных результатов в спорте и творчестве приветствовали Николаев О. А., Глава Чувашской Республики, Захаров Д. А., министр образования Чувашии, Александров А. Ю., ректор ЧГУ им. И. Н.Ульянова. На сцене чествовали двухсотбальников и их родителей. В творческом концерте приняли участие звезды Чувашской эстрады, эстрадные группы, а также лауреаты Студенческой весны. Звезды зажигали, а выпускники аплодировали им в зрительном зале и подпевали хиты.