Матвеева Наталия Владимировна, классный руководитель 7 “Г" класса школы №7, совместно с делегацией Чувашской Республики приняла участие в Поволжском форуме классных руководителей в Оренбурге

Матвеева Наталия Владимировна,  классный руководитель 7 “Г" класса школы №7, совместно с делегацией Чувашской Республики приняла участие в Поволжском форуме классных руководителей в Оренбурге

Матвеева Наталия Владимировна, неутомимая и преданная своему делу, классный руководитель 7 “Г" класса школы №7, совместно с делегацией Чувашской Республики приняла участие в Поволжском форуме классных руководителей в Оренбурге! Этот форум собрал под своей крышей десятки педагогов, ярко горящих своим делом, обмениваясь знаниями и опытом, чтобы сделать образование в нашей стране еще лучше. Наталия Владимировна рассказала о своем уникальном опыте по созданию и продвижению школьного медиацентра "ВЦЕНТРЕ "."Благодаря ФКР, я вновь зарядилась эмоциями и новыми идеями, жду результатов конкурсного отбора на ФКР осенью в Москве. Очень счастлива, что я стала часть огромной классной семьи!" - поделилась своими впечатлениями Наталия Владимировна.