Вот и настал долгожданный день вручения аттестатов,

Вот и настал долгожданный день  вручения аттестатов,

Вот и настал долгожданный день  вручения аттестатов, который был наполнен радостью, гордостью и яркими эмоциями. Выпускники прошли по улицам города, демонстрируя свою решимость и готовность к новым свершениям. В сердце каждого — надежды и мечты, а впереди — большие возможности! В ходе мероприятия особенно отличившимся школьникам были вручены благодарности за их активную и значимую деятельность.

Никитин Вячеслав- грамота главы Администрации г. Канаш

Яковлева Ангелина- отдел образования и молодежной политики администрации г. Канаш

Смирнов Илья- выпускник волонтер

Эти ребята — настоящий пример для подражания, показывающие, что активность, инициативность и стремление к лучшему — это залог успеха как в школе, так и в жизни. Пожелаем каждому выпускнику смело идти вперёд, достигать поставленных целей и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть впереди будут только светлые дороги и великие победы!