В школе №7 города Канаш состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-ых классов.

В  школе №7 города Канаш состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-ых классов.

В  школе №7 города Канаш состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-ых классов. На мероприятии присутствовали педагоги школы и родители. Этот день запомнится ребятам, ведь позади остались все волнения и переживания, экзамены сданы. Впереди обучающихся ждёт новая интересная жизнь. Многие ребята продолжат получать образование в профессиональных колледжах и техникумах, другая часть ребят продолжит обучение в 10 классе родной школы. С поздравительными и напутственными словами выступили директор школы Иванов Владимир Васильевич и заместитель директора по учебной части Алешкина Ирина Николаевна. Они пожелали ребятам  дальнейших успехов в обучении, определиться с выбором профессии. Отдельно хочется отметить, что 9 обучающихся получили аттестаты об основном общем образовании с отличием. Желаем Вам найти свою дорогу в жизни, суметь добиться своих высоких целей, не забывать своих друзей и родную школу, уверенно стремиться к своим мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!