Новый Уголок Памяти в школе №7

Новый Уголок Памяти в школе №7. Знаменательное событие – открылась "Стена памяти". Этот проект посвящён героическим подвигам наших предков в годы Великой Отечественной войны. У каждого ученика есть история, передаваемая из поколения в поколение, и теперь благодаря "Стене памяти" мы можем поделиться этими рассказами с нашим школьным сообществом. Ребята внесли свои вклады, разместив портреты своих родных - ветеранов войны, а также рассказы о их жизни и подвигах. Каждый портрет и каждая история - не просто дань уважения, но и напоминание о цене мира и свободы, которую мы имеем сегодня. Мы приглашаем всех посетить "Стену памяти", чтобы вместе отдать должное бесстрашию и героизму тех, кто отстоял наше будущее. Пусть их подвиги будут вдохновлять нас на свои собственные маленькие подвиги в повседневной жизни!