Награждение победителей республиканской акции "Дети войны и "Правнуки о войне". Сертификат участника получил ученик 9В класса нашей школы Матросов Максим

27 апреля в Чувашском республиканском институте образования состоялась Республиканская научно-практическая конференция "Помнит Родина имена героев", где были подведены итоги и награждение победителей республиканской акции "Дети войны и "Правнуки о войне". Сертификат участника получил ученик 9В класса нашей школы Матросов Максим , Благодарность за подготовку победителя учитель истории Никонова Л.А.Целью мероприятия являлось формирование у учащихся патриотизма, гражданственности, любви к семье, родному краю, Отечеству. С приветственным словом от министра образования Чувашской Республики Захарова Д.А. выступил д.ф.н. ,зам.председателя регионального РВИО Исаев Ю.Н. На конференции выступили лекторы Российского Общества "Знание"с лекциями д.и.н. Таймасов Л.А. "Помнит Чувашия имена героев", к.и.н. Козлов Ф.Н. "Чувашия в годы ВОВ" и другие.