Согласно школьному графику родительского патруля родители 6 б класса с классным руководителем Никитиной Т.Г. вышли на дежурство с целью контроля состояния порядка в общественных местах,

Согласно школьному графику родительского патруля родители 6 б класса с классным руководителем Никитиной Т.Г. вышли на дежурство, с целью контроля состояния порядка в общественных местах, на спортивных площадках микрорайона, на придомовых территориях, в торговых центрах. Осуществив патрулирование улицы Машиностроителей, родительский патруль не выявил детей, подростков, склонных к совершению правонарушений. Дежурство прошло спокойно.