"Как найти свое место в обществе"? Данной теме были посвящены разговоры о важном в школе №7. Каждый человек ищет свое место в мире, где он может быть самим собой, и где он может быть нужен другим. Это не простая задача. Для этого есть способ - уже сейчас пробовать свои силы в разных областях человеческой деятельности. Надо развиваться... Понять, что нам нравиться, в какой области мы хотели бы продолжить совершенствовать свои знания. А для этого нужно ходить в кружки, секции, студии, клубы по интересам. Во время занятий обучающиеся говорили о главных качествах человека. Ребята с удовольствием поиграли групповую командную игру и выявили для себя те качества, которые им нужны для дальнейшего развития.