В школе №7 прошли очередные "Разговоры о важном", которые были посвящены теме "Всемирный фестиваль молодёжи".

В  школе №7 прошли очередные "Разговоры о важном", которые были посвящены теме "Всемирный фестиваль молодёжи". Во время занятий обучающиеся говорили о роли всемирных фестивалей молодёжи, о значении предстоящего Всемирного февраля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми из разных стран. Обсудили эмблемы ВМФ-24, познакомились с официальным талисманом фестиваля - Чебурашкой. А видеоролик, который включал первый куплет и припев гимна фестиваля, показал обучающимся важность дружбы между людьми, которые разделяют одинаковые взгляды на жизнь и ценностные установки.