Обучающийся 5Г класса школы №7 Иванов Демид занял I место и стал чемпионом во Всероссийском турнире, также он награждён золотой борцовой медалью, как лучший борец турнира.

Обучающийся 5Г класса  школы №7 Иванов Демид занял I место и стал чемпионом во Всероссийском  турнире, также  он награждён золотой борцовой медалью, как лучший борец турнира.

На осенних каникулах в г.Санкт-Петербурге прошёл Всероссийский  турнир "Ярыгин  Wrestling Team 2023". В турнире участвовало 46 команд из разных уголков России, 420 участников, один из них уроженец г. Канаша обучающийся 5Г класса  школы №7 Иванов Демид. В упорной борьбе в своей весовой категории Демид  достойно занял I место и стал чемпионом, также  он награждён золотой борцовой медалью, как лучший борец турнира.  Так держать! Ты наша гордость!