В школе №7 в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Кто такой избиратель?» И что надо знать о выборах?», прошла встреча обучающихся 3-4 классов с председателем участковой избирательной комиссии № 612 Григорьевой Татьяной Михайловной

13 февраля 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Канаш, в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Кто такой избиратель?» И что надо знать о выборах?», прошла встреча обучающихся 3-4 классов с председателем участковой избирательной комиссии № 612 Григорьевой Татьяной Михайловной. Она рассказала детям о том, кто может стать избирателем, с какого возраста можно голосовать  и что надо иметь при себе, чтобы проголосовать на избирательном участке, к которому прикреплен избиратель. Кратко объяснила процедуру голосования в день выборов и что такое «день тишины». Затем   ответила на вопросы, которые интересовали детей.