В рамках проекта «Разговоры о важном» в школе №7 в 8-9 классах прошел классный час на тему «Я –избиратель». Классный час провела учитель начальных классов Мордвова Е.П., которая является председателем участковой избирательной комиссии. Она рассказала обучающимся о том, кто такие избиратели, в каком возрасте граждане становятся избирателями, какой документ необходимо взять с собой на избирательный участок для голосования и много другой полезной информации. Классный час прошел в форме диалога. Радует, что ребята заинтересовались данной темой. Они задавали много вопросов, на которые Мордвова Е.П. постаралась ответить на доступном для школьников языке. Проведение таких классных часов помогает развивать в подрастающем поколении чувство гражданской ответственности.