Какими качествами должен обладать отец, разговаривая о важном, ребятам рассказал Матвеев В.А.- главный энергетик ДООО «Стройтрест 3

Новая учебная неделя в школе №7 города Канаш вновь началась с «Разговоров о важном». Темой беседы с учениками стал День отца. В России он с 2021 года отмечается в третье воскресенье октября. Формат работы в разных классах – разный: беседы, дискуссии, игры. Интересная встреча ожидала ребят  среднего звена. На встречу с ними пришел Матвеев В.А.- главный энергетик ДООО «Стройтрест 3». Вениамин Анатольевич рассказал о своей роли отца. Какими качествами должен обладать отец. В разговоре о важном со старшеклассниками был сделан акцент на важную роль отцов – защитник семьи. С ребятами была запланирована встреча с начальником Отдела вневедомственной охраны  Росгвардии по городу Канаш Гавриловым О.А., по совместительству многодетным отцом. Во все времена наши братья и отцы защищали свою Родину, проявляя самоотверженность и истинный героизм. В ходе беседы ребята узнали имена тех, кто удостоен звания Герой России за заслуги перед государством и народом, имена Героев, которыми гордится Чувашия. Школьники активно проявляли себя на уроке и отметили важность подобных встреч.