26 сентября в школе № 7 в 1и 2 классах в рамках «Разговор о важном» состоялся музыкальный конкурс талантов на тему: «Я хочу увидеть музыку»

26 сентября в школе № 7 в 1и 2 классах в рамках «Разговор о важном» состоялся музыкальный конкурс талантов  на тему: «Я хочу увидеть музыку»

26 сентября в школе № 7 в 1и 2 классах в рамках «Разговор о важном» состоялся музыкальный конкурс талантов  на тему: «Я хочу увидеть музыку». Дети посмотрели видеоролик о связи музыки, поэзии и живописи. Учащиеся самостоятельно пришли к выводу, что главным музыкантом ,художником и поэтом является природа. В конкурсе приняли участие талантливые учащиеся 1-2 классов. Ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками музыкального искусства. Мир музыки  удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд.  В нашей школе сегодня загорелись новые огоньки от выступлений наших ребят. Спасибо, ребята, за ваш талант!