Мероприятия на тему «Родина» в рамках Всероссийского цикла внеурочных мероприятий «Разговор о важном» проведены в школе №7

Классные руководители 5-7 классов школы №7 провели мероприятия на тему «Родина» в рамках Всероссийского цикла внеурочных мероприятий «Разговор о важном». Изучение истории родной земли, истории нашего Отечества, боевых, трудовых и культурных традиций, устоев народа было представлено в презентации «Листая истории славной страницы». Ребята совершили путешествие по карте родной страны и познакомились с ее республиками и  краями, областями. Ответили на вопросы тестов.