Первоклассники школы

Первоклассники школы №7  очень активные и любознательные ребята. С самого начала учёбы в школе они не только успешно учатся, познают основы многих наук, но и принимают активное участие во внеклассной работе, посещают различные спортивные секции, кружки по интересам, занимаются в художественной и музыкальной школах. Очень любят первоклассники участвовать в творческих конкурсах. В сентябре приняли активное участие в Республиканском этапе межрегионального конкурса на лучшее знание государственной символики России и Чувашии среди обучающихся в образовательных учреждениях. И вот объявлен новый конкурс для дошкольников и младших школьников «Мир дикой природы». Десять ребят класса захотели в нём поучаствовать. Шарафутдинов Наиль стал лауреатом этого конкурса в номинации «Эти удивительные животные» со своим стихотворением «Леопард». Захарова Полина и Разумова Арина приняли участие в городском конкурсе рисунков «Мама милая моя» и в районном конкурсе «Люди и огонь». На линейке по итогам первого полугодия все эти ребята были награждены грамотами.